Subasta 996, Lote # 173
RELOJ MIDO LADY EN ACERO REF. M7600 B
Movimiento: automático (requiere servicio). Calibre: ETA 2671 Serie: 12BG0713823 Caja: circular de 29 mm en acero dorado. Cristal. Carátula: gris con índices punta de flecha. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso, desgaste y roturas) con broche en acero dorado.